Ялуторовский мясокомбинат представит новую линейку продуктов

Фильтры

Регион

Новости

Ялуторовский мясокомбинат представит новую линейку продуктов

Ялуторовский мясокомбинат сегодня представит новую линейку продуктов, сообщили «Вслух.ру» в департаменте АПК Тюменской области.

«Новая линейка премиум класса, – рассказал заместитель директора ОАО «Мясокомбинат Ялуторовский»Николай Нетребо, – это деликатесы, сыровяленые и варено-копченые колбасы, созданные как по традиционным, так и по оригинальным технологиям с использованием охлажденного и подмороженного мяса от местных производителей, оригинальных специй».

Использование подмороженного сырья сохраняет целостность мышечных волокон, питательные свойства мяса и витамины, что позволило сохранить неповторимый вкус и аромат продукта. В рамках плана Тюменской области по импортозамещнию ОАО «Мясокомбинат Ялуторовский» первым в регионе приступило к выпуску абсолютно нового на нашем рынке продукта – хамон (испанский национальный деликатес, сыровяленый свиной окорок).

Продукция предприятия производится из натурального сырья, высоко оценивается на Всероссийских агропромышленных выставках и выставках в автономных округах Тюменской области.

 

Источник: vsluh.ru

Также в разделе

Комментарии (0)